链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
13号线华鹏路站,飞机三房,全明户型,钥匙房,诚意卖
3室2厅/90.91m²/南 北/北蔡588万64680元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
门店力推房,近万科商场地铁300米,不靠高架边套
3室2厅/90.93m²/南/徐泾539万59277元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
两房的价格买三房这您受得了嘛+两梯一户+随时看
3室2厅/143.26m²/东南 南/老西门1520万106101元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
高品质次新人车分流高区三房精装修,你没有理由不看。
3室2厅/117.94m²/南 北/北蔡988万83772元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
内环边小高层,南北户型双阳台无遮挡,满五年,有钥匙
3室2厅/128.76m²/南/古北1087万84421元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
边套!边套!边套!不靠高压,不靠路,很好的中间位置
3室2厅/88.78m²/南/御桥719万80987元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
东边套总价低,看园区景观,位置安静,带车位,手慢无
3室2厅/145.03m²/南 北/花木1398万96394元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
东外滩滨江,2009年次新高区电梯大两房有地下产权车位
2室2厅/104.16m²/南/东外滩838万80454元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
翠湖天地禦苑,二次裝修3房,保養好,拎包入住 無稅
3室2厅/186.75m²/南 北/新天地3550万190094元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
高高高·高区,早上醒来窗外望去心情好,您值得拥有
3室2厅/136.17m²/南/洋泾1050万77110元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
150米地铁 满伍惟一联系您身边的链家经纪人随时看房
3室2厅/113.77m²/南 北/康桥552万48519元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
张江东 二号线 唐镇 刚需甄选 高层 南北通透 近公园
2室2厅/87.86m²/南 北/唐镇439万49966元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
高区景观 南北户型,仁恒全景视野,采光好
3室2厅/179.24m²/北/天山1590万88708元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新上内环内主推大三房 安静位置得房率80% 全明户型
3室2厅/123.4m²/南/杨东860万69693元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
一手动迁 税费少 位置好 户型方正 全明户型
2室1厅/81.33m²/南 北/佘山135万16600元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
2号线地铁 小区自带会所 视野开阔 内部位置不靠路
2室2厅/101.68m²/南/天山950万93431元/平甄选房 地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
热卖户型圆顶别墅!精装修,南北院子,近地铁300米!
3室2厅/151.55m²/南/上大639万42165元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利品牌,3房2厅2卫,电梯商品房,前排别墅视野无遮
3室2厅/89.06m²/南 北/三林535万60072元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
陆家嘴地段 看冲浪沙滩和黄浦江美景 户型通透 精装修
2室2厅/169.99m²/西/陆家嘴1599万94065元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通,户型赞,位置好,近地铁,随时看,诚意售
2室1厅/89.36m²/南 北/泗泾268万29992元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源