链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
房东诚心卖看房方便有密码急卖好房
3室2厅/89.82m²/南/柏庄万达广场72万8017元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
融创童话森林,电梯洋房,诚心出售,多多推荐
3室2厅/98m²/南 北/柏庄万达广场104万10613元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型好 ,南北通透,小区次新环境,单价低
3室1厅/114.53m²/南 北/柏庄万达广场86万7509元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春江明月飞机户型 纯边户 明卫 小区中间位置 视野开阔
2室1厅/109.17m²/南/元亩塘90万8245元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
春江明月誉峰三房两卫 全新毛坯 户型方正 次新小区
3室1厅/119m²/南/元亩塘105万8824元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高速御府 总高6层真洋房 中间好楼层 全新
3室2厅/119.46m²/南/柏庄万达广场115万9627元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一梯一户+大横厅+精装带地暖和中 央空调+好楼层包大税
3室2厅/141.9m²/南/中央城财富街225万15857元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
翰林公馆,次新小区,好楼层,带车位,随时看房
3室2厅/119.98m²/南 北/中央城财富街115万9585元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房采光好,前面视野无任何遮挡。
3室2厅/117m²/南 北/芜湖市政府108万9231元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
斌锋玖悦府户型方正,采光无遮挡,四室双卫
4室2厅/129.7m²/南 北/无为县83.8万6462元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金浩四期 19年交房 边户两房 满五唯一
2室1厅/91.03m²/南/芜湖市政府62万6811元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
此房户型方正,视野开阔全天采光, 中上楼层
2室2厅/72m²/南 北/八佰伴78万10834元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
环境优美,内部设施齐全,居住舒适。
3室2厅/118m²/南 北/无为县78万6611元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城市之光三街区,毛坯房,好楼层,诚心出售
3室2厅/115.9m²/南/雕塑公园99万8542元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售看房和生活方便交通便利
3室2厅/104.08m²/南/八佰伴105万10089元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伟星金悦府,业主诚心出售,看房方便
3室1厅/100m²/南/元亩塘92万9200元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华仑港湾,精装三室,户型方正采光好,银泰城旁
3室1厅/122.32m²/南 北/城南滨江版块155万12672元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
小高层楼层好,配套设施齐全,采光很好
3室2厅/100m²/南 北/元亩塘85万8500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中盛壹号院毛坯3室房东诚心出售,前面采光没有遮挡
3室2厅/106m²/南 北/无为县80万7548元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
真洋房,南北通透格局,好楼层,视野开阔,全天采光
3室2厅/126m²/南 北/柏庄万达广场118万9366元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源