链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
林屿墅A区,独栋别墅上下两层,三房四卫,带私家花园3室2厅/132m²/南/神州半岛218万16516元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
华润石梅湾一线海景房 诚心出售3室2厅/107m²/南/万宁市区180万16823元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
华润石梅湾联排别墅,业主诚心出售3室3厅/125m²/南/万宁市区270万21600元/平“近期关注度较高房源”
-
业主诚心出售随时预约看房,房子干净整洁1室1厅/89m²/南/万宁市区72万8090元/平“近期关注度较高房源”
-
九里三期俩居室 拎包入住 无遮挡海景房2室1厅/82m²/西南/万宁市区165万20122元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
华润石梅湾九里二期联排别墅边户业主诚心出售3室2厅/131.31m²/南/万宁市区218万16602元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
小区环境好·空气质量高·距离海边近3室2厅/107.3m²/西南/万宁市区112万10439元/平“近期关注度较高房源”
-
万宁兴隆石梅湾一期,123平,别墅狂亏,低于市场价4室1厅/127m²/南/万宁市区170万13386元/平“近期关注度较高房源”
-
:此房满五唯一,格局好 楼层好,视野宽阔,采光充足1室1厅/68m²/南 西南/万宁市区68万10000元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
神州半岛星悦海岸 1室1厅 东南1室1厅/92m²/东南/神州半岛62万6740元/平“最近挂牌新鲜房源”
-
华润石梅湾九里五期 3室2厅 东南3室2厅/106m²/东南/万宁市区150万14151元/平“最近挂牌新鲜房源”
-
神州半岛星悦海岸 2室2厅 西南2室2厅/126.83m²/西南/神州半岛116万9147元/平“最近挂牌新鲜房源”
-
神州半岛星悦海岸 1室1厅 西南1室1厅/90.72m²/西南/神州半岛65万7165元/平“最近挂牌新鲜房源”
-
华润石梅湾九里二期 合院小别墅诚心出售2室1厅/80m²/南/万宁市区160万20000元/平“近期关注度较高房源”
-
业主诚心出售随时预约看房,房子干净整洁2室1厅/111m²/南/万宁市区110万9910元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
业主急售,户型方正,南北通透。2室2厅/69.98m²/南/万宁市区43万6145元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
华润石梅湾二期 俩房俩卫 房子干净 随时可看2室2厅/92.71m²/南/万宁市区118万12728元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
此房满五唯一,格局好 楼层好,视野宽阔,采光充足3室2厅/123m²/南 东南/万宁市区260万21139元/平随时看房“近期关注度较高房源”
-
神州半岛岛屿院A区 3室2厅 西北3室2厅/150m²/西北/神州半岛360万24000元/平“近期关注度较高房源”
-
神州半岛云锦海岸 2室1厅 南 北2室1厅/75.89m²/南 北/神州半岛53万6984元/平随时看房“近期关注度较高房源”
查看全部二手房源