链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
金龙湖旁,高铁站地铁口,精装修,户型方正
3室1厅/114.89m²/南/高铁东站138万12012元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠之光三室好楼层地铁口精装修
3室2厅/106.74m²/南/金龙湖138万12929元/平满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
水沐堂悦六楼,好楼栋,好楼层,一梯一户,新房未入住
4室2厅/120.75m²/南/东甸子149万12340元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小洋房 好楼层三室通透 飞机户型 的房高一梯两户
3室1厅/119.45m²/南/大龙湖97万8121元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区人车分流 楼层好 采光充足 三室两卫全屋精装
3室2厅/108.47m²/南/火花78万7191元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金为星悦城升级包装修采光好楼层好
3室2厅/126.93m²/南/医科大学205万16151元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙万达旁,二次装修花费30万,全新未住。
3室2厅/126.93m²/东南/医科大学228万17963元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光好.交通便利.大户型.配套施舍齐全.
3室2厅/115.74m²/南/绿地世纪城87.5万7561元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区,精装修 ,未住过!!!
3室1厅/103.84m²/南 北/开元四季83万7994元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东置换急售 房东自主装修 买房有车位有一个大平台
3室2厅/118.34m²/南/绿地世纪城132万11155元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
山体公园 天然氧吧 全明大户型 动静分离
3室2厅/114.29m²/南/九里万科城78万6825元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修 户型方正 视野采光无遮挡 交通便利
3室2厅/114.72m²/南/高铁东站138万12030元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
婚房装修+中间楼层+全屋空调+采光好+带车位+地暖
3室2厅/118.24m²/南/绿地世纪城149万12602元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云龙万达 保利水沐堂悦 洋房 四室双卫
4室2厅/132.2m²/南/东甸子208万15734元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科中山都会臻境全新大四室 四叶草户型好楼层落地窗
4室2厅/133.37m²/南/鼓楼生态园123万9223元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和平上东一期边户 中高层 全年采光 视野开阔
3室2厅/104.86m²/南/金龙湖90万8583元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁,次新房未住,后排不靠高架安静空气清新采光好
3室2厅/104.55m²/南/东甸子139万13296元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
经典四叶草洋房户型,有地下室,次新小区,环境不错
4室2厅/141.37m²/南 北/工程学院187万13228元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利水利水沐堂悦 3室2厅 南 双阳台
3室2厅/104.55m²/南/东甸子128万12243元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科翡翠之光 精装修 好楼层 业主 诚信 出售
3室2厅/108.48m²/南/金龙湖130万11984元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源