链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
租房
-
吾悦广场旁万科精装三居室 中楼层 业主诚心出售
3室2厅/113.44m²/南/南门93万8199元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北师大三湖环面的精装大三居 拎包入住即买即住
3室1厅/118.83m²/南 北/阅彩城130万10940元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
兰溪谷精装修,南北通透,视野开阔,小区中间位置
3室2厅/128.77m²/南 北/丽景北街74万5747元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修未住人保持干净 全天采光
4室2厅/147.04m²/南 北/北塔湖145万9862元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子楼层好,采光好,中房物业!
3室2厅/120.22m²/南 北/北塔湖89.9万7478元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰层,南北通透,业主诚心出售
3室2厅/109.56m²/南 北/亲水南街80万7302元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海世家 临湖楼栋 视野好 基础装修已改 业主诚心出售
4室2厅/143.5m²/南/七子连湖152万10593元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰华府C区中间层房屋出售,没有大税,观景好
3室2厅/135.54m²/南 北/海亮122万9002元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装好房 看房方便 业主诚心出
3室2厅/127.76m²/南 北/六盘山路109万8532元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凤凰华府A区洋房中间层出售,全天采光,看房随时
4室2厅/165.79m²/南 北/阅彩城189.9万11455元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
九樾精装中间位置中间层业主诚售未住人
4室2厅/135.35m²/南 北/阅彩城186万13743元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装未住人,满二,视野好,楼层好,业主诚心出售
3室2厅/121.25m²/南/七子连湖126万10392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新交工小区环境优美物业居住舒适
3室2厅/106m²/南 北/亲水南街93万8774元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
这是新交工小区环境优美物业居住舒适
3室2厅/106.87m²/南 北/亲水南街101万9451元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
公园华府旁 滨河一号精装三居室 几乎全新的装修
3室2厅/117.93m²/南 北/海亮105万8904元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修保持好 中间楼层视野开阔
3室2厅/110m²/南 北/北塔湖158万14364元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦和府三居美宅,毛坯交付看房方便,业主着急出售!
3室1厅/111.64m²/南 北/南门77万6898元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海橙郡精装三居,总高18层的小高,光线充足诚心出售
3室2厅/115m²/南/七子连湖78万6783元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
虹桥御景中间楼层好房出售,楼栋位置佳
3室2厅/128.5m²/南/海亮95万7393元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城北阅海片区江南赋 大平层 电梯独立入户业主诚心出售
3室2厅/136.84m²/南 北/阅彩城129万9428元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源