链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
东运河 东外学渠房 精装五六楼 钥匙房
4室2厅/209.06m²/南 北/北龙湖590万28222元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
三环内低密 建业品质社区 交通便利 闹中取静 配套成熟
3室2厅/133.73m²/南/绿茵广场155万11591元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
4、7号线 龙门小 学中 学旁 瀚宇天悦城大三房
3室2厅/96.86m²/南 北/海洋馆130万13422元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
聚焦!老街带电梯三房两厅两卫,南北通透全明好房!
3室2厅/129.83m²/南 北/天赋路220万16946元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金水北次新小区,满二唯一无贷款,中高层随时看!
3室2厅/125.18m²/西南 西/索凌路北段109万8708元/平VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
招商美境金水北中 心位置,三地铁,东风渠滨河公园,
3室2厅/116m²/南/陈寨155万13363元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
正商地产户型方正采光好视野好业主急卖大三房精装修
3室1厅/121.53m²/南 北/幸福港湾126万10368元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
郑州东站 全明户型 电梯入户 改善三房
3室2厅/142.55m²/南 北/郑州东站248万17398元/平地铁 VR房源 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
华润七里河畔SIC精装修房屋,置办家具皆可入住舒服
3室2厅/119m²/南 北/龙子湖298万25043元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
不临路视野采光好,安静,一梯两户可利用率高
3室2厅/145.34m²/南 北/黄河南路279万19197元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
次新小区南北通透人车分流距离地铁四号线500米
3室2厅/117.27m²/南 北/索凌路北段138万11768元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
次新小区,满二,三开间朝南,中间楼层,看房方便
3室2厅/91.78m²/南/索凌路北段109万11877元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
次新小区,一梯一户,精装修,全天采光
4室2厅/146.95m²/北 南/郑州东站338万23002元/平VR房源 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
精装修 低楼层 大楼间距 视野好 临河环境好
4室2厅/143.8m²/南 北/郑州东站288万20028元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金水区金水府,次新房,高档住宅,中芯位置,中间楼层
4室2厅/160.64m²/南 北/燕庄230万14318元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
出门地铁口 环境优美 视野无遮挡采光好
3室2厅/98.81m²/南/海洋馆127万12853元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
高铁站东广场,中间位置,临河观景房,二次精装修。
4室2厅/145.18m²/南 北/郑州东站275万18943元/平VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
好楼层 楼栋位置好 满两年 诚心卖
3室2厅/95.67m²/南 北/陈寨129万13484元/平好看房 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
4号线地铁口丰庆路站 上龙门 金水北次新房
3室2厅/133.18m²/南 北/索凌路北段148万11113元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 商业类“为您推荐的必看好房” -
满五唯一 电梯通透三房 加颂12平不在房本面积
3室1厅/121.6m²/南 北/天赋路220万18093元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源