链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
房子原购价高 交易税费只需契税
3室2厅/88.35m²/南/远洋城108万12225元/平VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
全新装修,南北对流双阳台4房,视野开阔,采光充足
4室2厅/113.21m²/南 北/西区世纪新城126万11130元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾朝南精装三房中间楼视野开阔看湖景 保养新
3室2厅/105.84m²/南/凯茵新城85万8031元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
星晨花园三期精装修三房,装修新净,业主诚心出
4室2厅/127m²/南/港口镇133万10473元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
澜溪泮岛,精装三房二卫,生活配套,采光好
3室2厅/116.51m²/东南/太阳城95万8154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华发首府四房 双阳台 中间楼层
4室2厅/118.76m²/南 北/东明190万15999元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科柏悦湾南向大三房 看园林景观、泳池 产权清晰
3室2厅/107.13m²/南/凯茵新城85万7935元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润3房两厅两卫,朝南看花园,精装修家私家电齐全
3室2厅/104.79m²/南/彩虹片区120万11452元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
【链家】万科精装三房 看高尔夫球场 景观环境好
3室2厅/105.57m²/西南/凯茵新城72万6821元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大三房,南北对流,全新装修配全屋家私家电
3室2厅/102.87m²/南/优越城116万11277元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新现代简约风大4房带精装修博爱七路金色年华小区
4室2厅/128m²/东北/张家边94万7344元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园天玺湾二期 城区次新小区 高层视野好
3室2厅/114.12m²/南 北/悦来南108万9464元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海伦时光 3室2厅 南 北
3室2厅/99.8m²/南 北/西区世纪新城99万9920元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大门朝南采光好,后花园很大很安静,门口宽敞,
6室2厅/162.5m²/南 北/沙朗218万13416元/平满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
誉峯名门 全新精装修一天都没住四房 横厅 带全屋家电
4室2厅/117.49m²/东南/优越城125万10640元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
锦绣海湾城观海园 装修中间位别墅 前后楼间距宽
4室2厅/193.18m²/南 北/南朗镇238万12321元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
剑桥郡4区 中间位置 安静不吵 双套间 无欠款过户快
4室2厅/157.76m²/东南 西北/西区世纪新城185万11727元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
锦绣海湾城二期主路联排边位 南北对流 视野开阔
4室1厅/224.46m²/南 北/南朗镇220万9802元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
誉峯名门 大长阳台 精装修 看房有钥匙
3室2厅/102.29m²/东南/优越城98万9581元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南向中高楼层,壕华毛坯,长阳台,视野开阔无遮挡
3室2厅/93.22m²/南/坦南86万9226元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源