请输入小区名或地址

  • 天承锦绣(南区)3室2厅113.84㎡58万二手房图片
    三室50多万明厨明卫 全天采光无遮挡 家具家电齐全挺好
    3室2厅 113.84㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    58 5095元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 金诚南苑3室2厅117㎡95万二手房图片
    金诚南苑,老本,精装修,明厨明卫,有钥匙
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    95 8120元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 鸿泰御景园3室2厅110㎡97万二手房图片
    鸿泰三室 精装小住 南北通透 带家具家电 老本可贷款
    3室2厅 110㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    97 8819元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 凯旋嘉苑3室2厅123.5㎡59万二手房图片
    凯旋三室 南北通透 明厨明卫 带家具家电 老本可贷款随时看房
    3室2厅 123.5㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    59 4778元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 中天上河城3室2厅116㎡67万二手房图片
    上河城117平三室精装修全天采光可拎包入住老本67万
    3室2厅 116㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    67 5776元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 鸿泰御景园3室2厅110㎡82.8万二手房图片
    鸿泰御景园三室精装未住婚房110平 带地下室全天采光老本
    3室2厅 110㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满五年
    82.8 7528元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 蓝海嘉苑2室2厅104.26㎡39万二手房图片
    蓝海嘉苑 装修好 双卫格局 正规商品房 带电梯 南北通透
    2室2厅 104.26㎡ 南北 曹妃甸 唐海
    南北
    有电梯
    39 3741元/㎡
    王程艳 3.4分 千家
  • 蓝海嘉苑2室1厅95㎡32万二手房图片
    出售蓝海94平两居室。好楼层。明厨明卫。32万
    2室1厅 95㎡ 曹妃甸 唐海
    32 3369元/㎡
    田立姿 4.8分 经纪人
  • 罗城小区3室1厅87㎡55万二手房图片
    罗城小区|罗城南街10号3室1厅1卫87平方
    3室1厅 87㎡ 滦南城区 市中心
    房东认证
    55 6322元/㎡
    殷蕊 4.8分 21世纪不动产
  • 绿景君悦府3室2厅120㎡65万二手房图片
    5400每平 买君悦府三阳户型双卫120平毛坯房 近
    3室2厅 120㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    唯一住房
    次新房
    65 5417元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 曼城(公寓住宅)2室2厅88㎡42万二手房图片
    曼城两室两厅采光好,有本可以贷款,钥匙在手随时看房!
    2室2厅 88㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    唯一住房
    42 4773元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 天承锦绣(南区)3室2厅129.25㎡63万二手房图片
    天承锦绣(南区) 小三房 南北通透 商品住宅 医疗配套成熟
    3室2厅 129.25㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    63 4875元/㎡
    孟令梅 4分 21世纪不动产
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅123㎡75万二手房图片
    曼城三室精装裸房 三阳户型明厨明卫 观景房 好楼层 真不错
    3室2厅 123㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    75 6098元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 鼎盛花园3室2厅101㎡66万二手房图片
    video
    鼎盛花园好楼层三室两厅一卫赠地下室可贷款
    3室2厅 101㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    66 6535元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 松树新村南区3室2厅111㎡76万二手房图片
    松树111平三室精装修三阳户型 明厨明卫品牌定制家具76万
    3室2厅 111㎡ 南北 滦南其他 其它
    南北
    满二年
    次新房
    76 6847元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 正通首郡3室2厅125㎡83万二手房图片
    正通首郡洋房小高层好楼层三室毛坯 南北通透双卫 老本可贷款
    3室2厅 125㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    次新房
    83 6640元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 金诚华苑北区3室2厅101㎡43万二手房图片
    40万买金城二期100平 三室精装修可拎包入住,老本带地下室
    3室2厅 101㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    43 4258元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 富力城合畅园3室2厅120㎡89.8万二手房图片
    抢!富力城合畅园 商品房 精装好房 出行方便 赠地下室老本
    3室2厅 120㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    次新房
    89.8 7484元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景君悦府3室2厅111㎡59.8万二手房图片
    抢!全款59.8万买君悦府 南北通透 近医院 双明卫电梯房
    3室2厅 111㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    有电梯
    次新房
    59.8 5388元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城3室2厅115㎡78万二手房图片
    中天上河城西区三室精装小住 南北通透 能观北河景 新式装修
    3室2厅 115㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    78 6783元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曙光小区2室2厅91㎡39万二手房图片
    曙光,老本,低层,两室简装,明厨明卫,有钥匙
    2室2厅 91㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    39 4286元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 象生新苑2室1厅68㎡45万二手房图片
    象生新苑|千禧街1号2室1厅1卫68平方
    2室1厅 68㎡ 滦南城区 市中心
    有电梯
    45 6618元/㎡
    殷蕊 4.8分 21世纪不动产
  • 绿景中心城2室2厅95.41㎡52万二手房图片
    video
    抢!绿景中心城两室两厅一卫,有本可贷款,随时看房
    2室2厅 95.41㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    52 5451元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 锦绣华庭2室2厅67.25㎡64万二手房图片
    锦绣华庭 一层带小院 精装带大阳光房 家具家电齐全 房子忒好
    2室2厅 67.25㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    64 9517元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 富力城(滦南)3室2厅117㎡69.9万二手房图片
    ,富力城,老本,精装修,带家具家电,好楼层
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    69.9 5975元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 仁和小区3室2厅112.6㎡33万二手房图片
    video
    捡 !仁和三室均价不到3000一平 小高层次顶层 步梯
    3室2厅 112.6㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    33 2931元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景君悦府3室2厅120㎡86万二手房图片
    价了君悦府三室双卫精装修, 前排不挡光,总高11层
    3室2厅 120㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    有电梯
    次新房
    86 7167元/㎡
    孟令梅 4分 21世纪不动产
  • 中红一品2室1厅90㎡45万二手房图片
    中红一品 两室南北通透 好楼层明厨明卫 全天采光无遮挡 老本
    2室1厅 90㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    45 5000元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 正通国际城3室2厅114㎡69万二手房图片
    正通国际,老本,精装修,带家具家电,带地下室,地下车位
    3室2厅 114㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    69 6053元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅118㎡65万二手房图片
    video
    天承锦绣南区三室两厅一卫,拎包入住,三个空调,可贷款随时看房
    3室2厅 118㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    65 5509元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 北苑明珠2室2厅63㎡46.6万二手房图片
    北苑明珠,有本,精装修,带家具家电,好楼层,有钥匙
    2室2厅 63㎡ 南北 滦南其他 其它
    南北
    唯一住房
    次新房
    46.6 7397元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 蓝海嘉苑2室1厅94㎡33万二手房图片
    出售蓝海95平大两室地暖33万中间楼层捡
    2室1厅 94㎡ 南北 曹妃甸 唐海
    南北
    满二年
    33 3511元/㎡
    胡菲菲 4.7分 经纪人
  • 中天上河城3室2厅117㎡82.8万二手房图片
    上河城西区,老本,豪华装修,带家具家电,好楼层,有钥匙
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    82.8 7077元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 外滩九号2室2厅108㎡45万二手房图片
    外滩九号 正规商品房 商圈成熟 电梯房 中间好楼层
    2室2厅 108㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    有电梯
    45 4167元/㎡
    殷蕊 4.8分 21世纪不动产
  • 龙泽府小区2室2厅95㎡55万二手房图片
    龙泽府92平大两室南北通透,明厨明卫好楼层,老本55万可议价
    2室2厅 95㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    55 5790元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 天承锦绣(南区)2室1厅83㎡39万二手房图片
    天承南区两室精装一层带小院 无遮挡全天采光 精心装修价格合适
    2室1厅 83㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    39 4699元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天鹅庄园小区2室2厅91.06㎡46.5万二手房图片
    天鹅庄园小区 楼层好 医疗配套成熟 南北通透 商品房 楼龄新
    2室2厅 91.06㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    46.5 5107元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅124㎡85万二手房图片
    观北河景 曼城大三室精装三室三阳开泰户型明厨明卫 家电齐全
    3室2厅 124㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    85 6855元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 都市佳苑3室2厅115㎡76.8万二手房图片
    都市佳苑三室两厅一卫精装修有本满二年,可贷款,钥匙在手
    3室2厅 115㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    76.8 6679元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 富力城合安园3室2厅128㎡92万二手房图片
    video
    合安园超大厨房 小高层精装裸房未住 大三阳开泰户型 落地窗
    3室2厅 128㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    92 7188元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城2室2厅93㎡59.8万二手房图片
    上河城西区 两室精装 南北通透 观北河全景 老本可贷款
    2室2厅 93㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    59.8 6431元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 天承锦绣(北区)3室2厅107.49㎡65万二手房图片
    天承北,老本,精装修未住,带家具家电,好楼层
    3室2厅 107.49㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    65 6048元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(北区)3室2厅120.15㎡63.8万二手房图片
    天承北区 三室毛坯 三阳户型 随意装修 南北通透 明厨明卫
    3室2厅 120.15㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    63.8 5311元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 翰林雅苑(二期)3室2厅116㎡69.8万二手房图片
    翰林二期,老本,精装修,明厨明卫,带家具家电,好楼层
    3室2厅 116㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    69.8 6018元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室1厅103㎡59.5万二手房图片
    曼城超合适小三室家具家电齐全拎包入住 明厨明卫 性价比超高
    3室1厅 103㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    59.5 5777元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景君悦府2室2厅89㎡48万二手房图片
    君悦府,两室毛坯,明厨明卫,好楼层,有钥匙
    2室2厅 89㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    唯一住房
    次新房
    48 5394元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅117㎡62万二手房图片
    天承锦绣(南区) 商业配套齐全 带电梯 交通便利 南北通透
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    唯一住房
    62 5300元/㎡
    蔡春雨 4.6分 21世纪不动产
  • 翰林鑫苑3室2厅121㎡85万二手房图片
    翰林三期,老本,三阳户型,精装修,明厨明卫,好楼层,
    3室2厅 121㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    85 7025元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城2室2厅91㎡57万二手房图片
    中天上河城|千禧街2室2厅1卫91平方
    2室2厅 91㎡ 滦南城区 市中心
    满二年
    57 6264元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天鹅庄园小区3室1厅131.11㎡78万二手房图片
    天鹅庄园小区|崇法大街38号3室1厅1卫131.11平方
    3室1厅 131.11㎡ 滦南城区 市中心
    满二年
    78 5950元/㎡
    吴海燕 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 罗城小区3室2厅88.2㎡56万二手房图片
    抢!56万买罗城临街二层楼低密度南北通透 拎包入住,老本
    3室2厅 88.2㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    56 6350元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅110.36㎡64万二手房图片
    曼城三室 毛坯随意装修 南北通透 明厨明卫 老本可贷款
    3室2厅 110.36㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    64 5800元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 富贵园小区3室2厅139.95㎡61万二手房图片
    富贵园小区|支农路3室2厅2卫139.95平方
    3室2厅 139.95㎡ 滦南城区 市中心
    房东认证
    满二年
    61 4359元/㎡
    蔡春雨 4.6分 21世纪不动产
  • 蓝海嘉苑2室2厅92.88㎡33万二手房图片
    video
    蓝海嘉苑大两室,全天采光,好位置,老本,随时看房
    2室2厅 92.88㎡ 南北 曹妃甸 唐海
    南北
    满二年
    33 3553元/㎡
    张立颖 4.1分 经纪人
  • 天承锦绣(北区)3室2厅120.46㎡65万二手房图片
    天承锦绣(北区) 正规商品房 交通便利 带电梯 楼龄新
    3室2厅 120.46㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    65 5396元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 鼎盛花园2室2厅92㎡39.8万二手房图片
    鼎盛,老本,简单装修,带家具家电,有钥匙
    2室2厅 92㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    39.8 4327元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 富贵园小区3室2厅102.42㎡60万二手房图片
    富贵园三室,精装修,有本可贷款随时看房
    3室2厅 102.42㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    60 5859元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 天承锦绣(南区)2室2厅98㎡53万二手房图片
    天成锦绣两室两厅一卫精装修拎包入住有本可贷款
    2室2厅 98㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    53 5409元/㎡
    陈玉凤 4分 经纪人
  • 曼城(公寓住宅)3室1厅112.64㎡55万二手房图片
    合适!曼城三室 南排无遮挡 低层不挡光 明厨明卫
    3室1厅 112.64㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    有电梯
    55 4883元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 泽平庄园2室2厅92.17㎡55万二手房图片
    泽平两室 精装小住 南北通透 纯家装 有本可贷款随时看房
    2室2厅 92.17㎡ 南北 滦南城区 市中心
    南北
    满二年
    车位充足
    55 5968元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
安居客滦南二手房网,提供滦南二手房出售信息,在滦南买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。