请输入小区名或地址

  • 翰林鑫苑3室2厅112㎡76万二手房图片
    翰林三期 112平三阳户型明厨明卫客厅落地窗老本76万
    3室2厅 112㎡ 南北 滦南城区 市中心
    76 6786元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 天承锦绣(北区)3室2厅118.89㎡95万二手房图片
    天承锦绣(北区)带车位地下室 交通便捷 精装修 小高层好楼层
    3室2厅 118.89㎡ 南北 滦南城区 市中心
    95 7991元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城3室2厅115㎡78万二手房图片
    中天上河城西区三室精装小住 南北通透 能观北河景 新式装修
    3室2厅 115㎡ 南北 滦南城区 市中心
    78 6783元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 万象天成3室2厅112㎡72万二手房图片
    万象天成 三室精装未住 南北通透 明厨明卫 老本可贷款
    3室2厅 112㎡ 南北 滦南城区 市中心
    72 6429元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 曼城(公寓住宅)3室1厅103㎡59.5万二手房图片
    曼城超合适小三室家具家电齐全拎包入住 明厨明卫 性价比超高
    3室1厅 103㎡ 南北 滦南城区 市中心
    59.5 5777元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅111㎡65万二手房图片
    video
    新出曼城三室精装小住 家具家电齐全 新式黑白灰风格 价钱合适
    3室2厅 111㎡ 南北 滦南城区 市中心
    65 5856元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 翰林雅苑(二期)4室1厅114.96㎡78万二手房图片
    翰林二期四室一厅一卫,有本可贷款随时看房!
    4室1厅 114.96㎡ 南北 滦南城区 市中心
    78 6785元/㎡
    陈玉凤 4.0分 经纪人
  • 绿景中心城3室2厅114.7㎡66.6万二手房图片
    抢!66.6万买东绿景大三室明厨明卫带地下室地上车位老本可贷
    3室2厅 114.7㎡ 南北 滦南城区 市中心
    66.6 5807元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 翰林雅苑(二期)3室2厅117㎡69.8万二手房图片
    翰林雅苑(二期) 医疗配套成熟 商圈成熟 南北通透
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    69.8 5966元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中红一品3室2厅106㎡69万二手房图片
    中红一品 交通便捷 精装修 小区新 电梯房 南北通透
    3室2厅 106㎡ 南北 滦南城区 市中心
    69 6510元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅117.7㎡59.9万二手房图片
    天承锦绣(南区) 出行方便 电梯房 南北通透 小三房
    3室2厅 117.7㎡ 南北 滦南城区 市中心
    59.9 5090元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 正通国际城3室2厅113㎡69.8万二手房图片
    video
    正通国际城 高楼层视野好 精装房子忒干净 家具家电齐全价合适
    3室2厅 113㎡ 南北 滦南城区 市中心
    69.8 6177元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 翰林雅苑(二期)3室2厅126㎡88万二手房图片
    翰林二期大三室精装修没咋住 明厨明卫拎包入住 好楼层全天采光
    3室2厅 126㎡ 南北 滦南城区 市中心
    88 6985元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 幸福花园(滦南)3室2厅101㎡57.8万二手房图片
    幸福花园(滦南) 带电梯 出行方便 小高层总高7层的公摊小
    3室2厅 101㎡ 南北 滦南城区 市中心
    57.8 5723元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅118㎡65万二手房图片
    video
    天承锦绣南区三室两厅一卫,拎包入住,三个空调,可贷款随时看房
    3室2厅 118㎡ 南北 滦南城区 市中心
    65 5509元/㎡
    陈玉凤 4.0分 经纪人
  • 富力城合安园3室2厅128㎡92万二手房图片
    video
    合安园超大厨房 小高层精装裸房未住 大三阳开泰户型 落地窗
    3室2厅 128㎡ 南北 滦南城区 市中心
    92 7188元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 北苑华庭3室2厅117.17㎡95万二手房图片
    北苑华庭,三阳户型,明厨明卫,带个地下车库,好楼层
    3室2厅 117.17㎡ 南北 滦南城区 市中心
    95 8108元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(北区)3室2厅122.77㎡99.5万二手房图片
    天承北,老本,三阳户型,明厨明卫,带地下室和地下车位,有钥匙
    3室2厅 122.77㎡ 南北 滦南城区 市中心
    99.5 8105元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城2室2厅91㎡57万二手房图片
    中天上河城|千禧街2室2厅1卫91平方
    2室2厅 91㎡ 滦南城区 市中心
    57 6264元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 锦绣华庭3室1厅97.78㎡65万二手房图片
    video
    好房子推荐!锦绣华庭小三室精装婚房小住 明厨明卫 拎包入住
    3室1厅 97.78㎡ 南北 滦南城区 市中心
    65 6648元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室1厅112.64㎡55万二手房图片
    合适!曼城三室 南排无遮挡 低层不挡光 明厨明卫
    3室1厅 112.64㎡ 南北 滦南城区 市中心
    55 4883元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景中心城2室2厅93.99㎡53万二手房图片
    video
    绿景中心城 交通便捷 中间楼层 南北通透 赠地上储藏间好楼层
    2室2厅 93.99㎡ 南北 滦南城区 市中心
    53 5639元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 泽平庄园2室2厅92.17㎡55万二手房图片
    泽平两室 精装小住 南北通透 纯家装 有本可贷款随时看房
    2室2厅 92.17㎡ 南北 滦南城区 市中心
    55 5968元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 曼城(公寓住宅)2室1厅81㎡43万二手房图片
    曼城两室 南排无遮挡 明厨明卫 好楼层全天采光 价钱合适
    2室1厅 81㎡ 南北 滦南城区 市中心
    43 5309元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 富贵园小区2室2厅87.85㎡45万二手房图片
    富贵园,老本,精装修,带家具家电,好楼层,有钥匙
    2室2厅 87.85㎡ 南北 滦南城区 市中心
    45 5123元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 鼎盛花园2室2厅92㎡46.5万二手房图片
    video
    鼎盛四期两室南北通透 没住过 户型好 价钱合适 老本价钱合适
    2室2厅 92㎡ 南北 滦南城区 市中心
    46.5 5055元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天鹅庄园小区2室2厅91.06㎡46.5万二手房图片
    天鹅庄园小区 楼层好 医疗配套成熟 南北通透 商品房 楼龄新
    2室2厅 91.06㎡ 南北 滦南城区 市中心
    46.5 5107元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 千禧小区3室2厅127㎡63万二手房图片
    千禧小区停车方便 二次精装修都是好东西 拎包入住 家具家电全
    3室2厅 127㎡ 南北 滦南城区 市中心
    63 4961元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)2室2厅90.98㎡48万二手房图片
    video
    天承南两室精装南北通透 好楼层拎包入住家具家电齐全 停车得劲
    2室2厅 90.98㎡ 南北 滦南城区 市中心
    48 5276元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景中心城2室2厅95.41㎡50万二手房图片
    东绿景两室 南北通透 明厨明卫 带家具家电 老本可贷款
    2室2厅 95.41㎡ 南北 滦南城区 市中心
    50 5241元/㎡
    汤栋 4.7分 21世纪不动产
  • 金诚华苑北区3室2厅101㎡43万二手房图片
    40万买金城二期100平 三室精装修可拎包入住,老本带地下室
    3室2厅 101㎡ 南北 滦南城区 市中心
    43 4258元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 锦绣华庭2室2厅67.25㎡64万二手房图片
    锦绣华庭 一层带小院 精装带大阳光房 家具家电齐全 房子忒好
    2室2厅 67.25㎡ 南北 滦南城区 市中心
    64 9517元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 都市佳苑2室2厅95㎡39.8万二手房图片
    都市佳苑95平两室,全天采光,老本,39.8万,中心地段
    2室2厅 95㎡ 南北 滦南城区 市中心
    39.8 4190元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 金辉小区3室2厅122㎡32万二手房图片
    均价2600忒便宜!金辉大三室简单装修 6层公摊小停车方便
    3室2厅 122㎡ 南北 滦南城区 市中心
    32 2623元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 富贵园小区2室2厅90.98㎡43万二手房图片
    video
    富贵园两室两厅一卫,带10平地下室可贷款,钥匙在手
    2室2厅 90.98㎡ 南北 滦南城区 市中心
    43 4727元/㎡
    陈玉凤 4.0分 经纪人
  • 凯旋嘉苑2室2厅83.47㎡29万二手房图片
    凯旋嘉苑 中间好楼层 带电梯 83平 两室29万 老本
    2室2厅 83.47㎡ 南北 滦南城区 市中心
    29 3475元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 仁和小区2室2厅88㎡29.5万二手房图片
    仁和小区 购物方便 商品住宅 南北通透 中间好楼层
    2室2厅 88㎡ 南北 滦南城区 市中心
    29.5 3353元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 鼎盛花园2室2厅92㎡43万二手房图片
    鼎盛两室改的小三室 南排无遮挡 家具家电齐全 39.8万
    2室2厅 92㎡ 南北 滦南城区 市中心
    43 4674元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 和平小区2室2厅88㎡28万二手房图片
    23.5万买和平南北通透两室 赠送露台明卫老本随时看房
    2室2厅 88㎡ 南北 滦南城区 市中心
    28 3182元/㎡
    刘悦 4.8分 21世纪不动产
  • 天承锦绣(东区)2室1厅97㎡52万二手房图片
    video
    房东诚心卖 天承锦绣(东区) 医疗配套成熟 楼龄新 看房随时
    2室1厅 97㎡ 滦南城区 市中心
    52 5361元/㎡
  • 金诚华苑北区3室2厅108.41㎡83.8万二手房图片
    金诚二二期三室精装三室 小高层次顶层 全屋品牌定制 中央空调
    3室2厅 108.41㎡ 南北 滦南城区 市中心
    83.8 7730元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(别墅)3室2厅111㎡84.9万二手房图片
    好房不等人!曼城洋房三室房主精心装修未住都是品牌的 忒干净
    3室2厅 111㎡ 南北 滦南城区 市中心
    84.9 7649元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅103㎡59.5万二手房图片
    曼城,老本,精装修,明厨明卫,带家具家电,有钥匙
    3室2厅 103㎡ 南北 滦南城区 市中心
    59.5 5777元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 曼城(公寓住宅)3室2厅115㎡69.8万二手房图片
    video
    曼城电梯房 房龄新 交通便利 近医院 精装未住 好楼层 明卫
    3室2厅 115㎡ 南北 滦南城区 市中心
    69.8 6070元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 翰林鑫苑3室1厅130㎡82万二手房图片
    翰林鑫苑 医疗配套成熟 双卫生间 居住密度低 南北通透
    3室1厅 130㎡ 南北 滦南城区 市中心
    82 6308元/㎡
    吴海燕 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 中天上河城3室2厅115㎡68.8万二手房图片
    上河城西区,老本,三室精装,明厨明卫,好楼层
    3室2厅 115㎡ 南北 滦南城区 市中心
    68.8 5983元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(北区)3室2厅107.49㎡65万二手房图片
    天承北,老本,精装修未住,带家具家电,好楼层
    3室2厅 107.49㎡ 南北 滦南城区 市中心
    65 6048元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 富力城合畅园3室1厅106㎡95万二手房图片
    富力城合畅园|团结路3室1厅1卫106平方
    3室1厅 106㎡ 滦南城区 市中心
    95 8963元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅117㎡65万二手房图片
    天承锦绣(南区) 交通便捷 中间好楼层 商业配套成熟
    3室2厅 117㎡ 南北 滦南城区 市中心
    65 5556元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 祥和小区(滦南)3室2厅128㎡87万二手房图片
    祥和小区(滦南) 带电梯 南北通透 交通便利 商业配套齐全
    3室2厅 128㎡ 南北 滦南城区 市中心
    87 6797元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天承锦绣(南区)3室2厅113.84㎡58万二手房图片
    三室50多万明厨明卫 全天采光无遮挡 家具家电齐全挺好
    3室2厅 113.84㎡ 南北 滦南城区 市中心
    58 5095元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景中心城3室2厅114㎡66.6万二手房图片
    绿景中心城三室家具家电齐全 拎包入住楼间距大 不挡光明厨明卫
    3室2厅 114㎡ 南北 滦南城区 市中心
    66.6 5843元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 绿景北河春晓3室2厅120㎡88万二手房图片
    抢!北河春晓带阁楼双卫生间 低容积 满二 南北通透
    3室2厅 120㎡ 南北 滦南城区 市中心
    88 7334元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 锦绣华庭3室2厅97.78㎡66.6万二手房图片
    抢!锦绣华庭三室精装小住次新房 医疗配套成熟 装修好老本
    3室2厅 97.78㎡ 南北 滦南城区 市中心
    66.6 6812元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 金诚华苑北区2室2厅90㎡47万二手房图片
    金诚华苑北区|学苑街2室2厅1卫93.71平方
    2室2厅 90㎡ 滦南城区 市中心
    47 5223元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天鹅庄园小区2室1厅82.23㎡47万二手房图片
    天鹅庄园小区 精装好房 购物方便 电梯房 产权清晰 南北通透
    2室1厅 82.23㎡ 南北 滦南城区 市中心
    47 5716元/㎡
    吴海燕 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 仁和小区3室2厅123㎡60万二手房图片
    仁和小区|中大街3室2厅2卫123平方
    3室2厅 123㎡ 滦南城区 市中心
    60 4879元/㎡
    李伟 4.9分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 天鹅庄园小区2室2厅91.06㎡46.5万二手房图片
    天鹅,老本,精装修,明厨明卫,带个地下室,好楼层
    2室2厅 91.06㎡ 南北 滦南城区 市中心
    46.5 5107元/㎡
    刘莲 4.8分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 象生新苑2室2厅87㎡44.8万二手房图片
    象生新苑 高楼层视野好 医疗配套成熟 带电梯 商业配套成熟
    2室2厅 87㎡ 南北 滦南城区 市中心
    44.8 5150元/㎡
    裴珊 4.1分 滦南县乐家欢居房产中介有限公司
  • 都市佳苑2室2厅108.52㎡45万二手房图片
    诚心出售 交通便捷 近医院 高楼层视野好 房东急售
    2室2厅 108.52㎡ 滦南城区 市中心
    45 4147元/㎡
安居客市中心二手房网,提供市中心二手房出售信息,在市中心买房,卖房都可以访问安居客。每天有个人二手房、经纪人发布大量的二手房买卖交易信息供您参考。另外有地图找房功能,房价频道,问答频道,小区频道等为您买房提供数据信息保障。