-
94m²|2室2厅|4893元/m²|高层(共17层)|2018年建造
厚德载物花园
[东昌-东昌 303国道]
王鹏
46万
-
71m²|2室1厅|3309元/m²|低层(共7层)|2015年建造
东正奥园
[东昌-东昌 新岭路]
徐晓洋
23.5万
-
67m²|1室1厅|3513元/m²|高层(共28层)|2016年建造
厚德载物花园
[东昌-东昌 303国道]
董翠苹
23.8万
-
127m²|3室2厅|7795元/m²|低层(共34层)|2018年建造
碧桂园十里江南
[东昌-东昌 滨江南路]
于坤
99万
-
127m²|3室2厅|7795元/m²|低层(共34层)|2021年建造
碧桂园十里江南
[东昌-东昌 滨江南路]
董卫梅
99万
-
127m²|3室2厅|7795元/m²|低层(共34层)|2022年建造
碧桂园十里江南
[东昌-东昌 滨江南路]
刘宏敏
99万
-
70m²|1室1厅|4071元/m²|共1层|2013年建造
民安佳苑
[东昌-东昌 民安路]
董翠苹
28.5万
-
73m²|2室1厅|3150元/m²|低层(共6层)|2010年建造
东岭小区
[东昌-东昌 新岭路29号]
董翠苹
23万
-
67m²|1室1厅|3690元/m²|高层(共28层)|2016年建造
厚德载物花园
[东昌-东昌 303国道]
刘福成
25万
符合条件的房源太少,为您推荐以下房源:
通化房价趋势 >
- 通化05月均价:
- 4518元/m²
- 同比04月:
- 下降0.22%
本站"均价"数据统计自物业顾问发布的数据
安居客通化公寓频道,提供通化酒店式公寓二手房出售,通化商住两用二手房信息,通化公寓出售信息。手机版:
通化公寓出售