| 租房
为您找到鸡西附近租房
鸡西鸡冠-鸡冠城区金鼎国际电梯  两室 南北通透 年租14000出租房源真实图片

金鼎国际电梯 两室 南北通透 年租14000

21|68平米|高层(共17层)

金鼎国际   鸡冠-鸡冠城区 -兴国西路

整租 南北 有电梯

闫春睿

1166 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区红十字附近,三建步梯六楼,年租10000,精装修包物业供暖出租房源真实图片

红十字附近,三建步梯六楼,年租10000,精装修包物业供暖

21|72平米|高层(共8层)

三建建材楼   鸡冠-鸡冠城区 -腾飞路

整租 南北

于珊珊

833 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区东山阳光家园1号楼,步梯4楼,年租8000包供暖物业出租房源真实图片

东山阳光家园1号楼,步梯4楼,年租8000包供暖物业

21|60平米|中层(共6层)

东山阳光家园   鸡冠-鸡冠城区 -东山街1号

整租 南北

张利红

666 元/月
鸡西鸡冠-森林公园森林名苑电梯三楼65平一室精装家电齐全年租11800出租房源真实图片

森林名苑电梯三楼65平一室精装家电齐全年租11800

11|65平米|低层(共15层)

森林名苑   鸡冠-森林公园 -腾飞路

整租 朝北 有电梯

张利国

983 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区涌新小区 1室1厅1卫出租房源真实图片

涌新小区 1室1厅1卫

11|20平米|低层(共7层)

涌新小区   鸡冠-鸡冠城区 -007乡道

整租 南北

11000 元/月
鸡西鸡冠-万达广场万达广场 2室1厅1卫出租房源真实图片

万达广场 2室1厅1卫

21|60平米|高层(共6层)

万达广场   鸡冠-万达广场 -万达广场

整租 朝南

1000 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区出租绅港花园大复试 带个大露台可烧烤 出行便利 年租 配家电出租房源真实图片

出租绅港花园大复试 带个大露台可烧烤 出行便利 年租 配家电

22|118平米|低层(共6层)

绅港花园   鸡冠-鸡冠城区 -兴国中路

整租 南北

梁晶

2166 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区出租上东国际电梯4楼 拎包入住 有家电 下楼局一中 南山早市出租房源真实图片

出租上东国际电梯4楼 拎包入住 有家电 下楼局一中 南山早市

21|60平米|中层(共11层)

上东国际   鸡冠-鸡冠城区 -康乐街

整租 朝东

梁晶

1375 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区园林小区4楼63平二室一厅精装修家电家具齐全拎包入住出行方便出租房源真实图片

园林小区4楼63平二室一厅精装修家电家具齐全拎包入住出行方便

21|63平米|中层(共8层)

园林小区(鸡冠)   鸡冠-鸡冠城区 -园林路57号

整租 朝南

战克学

1041 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区短租年租都行一条街老大商附近7楼两室一厅家具家电齐全,拎包入出租房源真实图片

短租年租都行一条街老大商附近7楼两室一厅家具家电齐全,拎包入

21|75平米|高层(共8层)

发电厂小区   鸡冠-鸡冠城区 -兴国中路34号

整租 南北

杨丹

750 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区南山小区,下楼大早市,边屋南北通透,家电家具齐全拎包入住出租房源真实图片

南山小区,下楼大早市,边屋南北通透,家电家具齐全拎包入住

21|65平米|中层(共9层)

南山小区   鸡冠-鸡冠城区 -南山路114号

整租 南北

杨敏

666 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区涌新小区B区4楼南北通透65平年租有空调出租房源真实图片

涌新小区B区4楼南北通透65平年租有空调

21|65平米|中层(共6层)

涌新小区   鸡冠-鸡冠城区 -007乡道

整租 南北

李艳

1250 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区富强小区,5楼,家具家电齐全,能做饭,能洗澡,红十字附近出租房源真实图片

富强小区,5楼,家具家电齐全,能做饭,能洗澡,红十字附近

21|60平米|高层(共7层)

富强小区   鸡冠-鸡冠城区 -光明街

整租 朝南

范秀娟

666 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区南星景苑电梯15楼 83平 干净整洁 年租2万 下楼早市出租房源真实图片

南星景苑电梯15楼 83平 干净整洁 年租2万 下楼早市

21|83平米|中层(共28层)

港九南星景苑   鸡冠-鸡冠城区 -南星街

整租 南北 有电梯

闫春睿

1666 元/月
鸡西鸡冠-万达广场红十字医院附近交通征集楼6楼,两室一厅,年租月租,包物业供暖出租房源真实图片

红十字医院附近交通征集楼6楼,两室一厅,年租月租,包物业供暖

21|65平米|高层(共7层)

腾飞桥交通征稽楼   鸡冠-万达广场 -富强路5号

整租 朝南

李金娥

1083 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区年租2万福地洞天二期C6电梯10楼2室83平精装拎包入住出租房源真实图片

年租2万福地洞天二期C6电梯10楼2室83平精装拎包入住

21|83平米|中层(共17层)

福地洞天二期   鸡冠-鸡冠城区 -王府路

整租 朝南 有电梯

范永香

1667 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区对面3楼76平二室一厅家电家具齐全拎包入住采光好出行方便出租房源真实图片

对面3楼76平二室一厅家电家具齐全拎包入住采光好出行方便

21|76平米|中层(共7层)

三建建材楼   鸡冠-鸡冠城区 -腾飞路

整租 南北

战克学

916 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区广源城二室3楼62平,家具家电齐全800元一个月年交房租出租房源真实图片

广源城二室3楼62平,家具家电齐全800元一个月年交房租

21|62平米|中层(共8层)

广源城   鸡冠-鸡冠城区 -广益街17号

整租 东西

孟祥海

800 元/月
鸡西鸡冠-万达广场祥光月秀二期,电梯4楼,年租22800包物业供暖电梯出租房源真实图片

祥光月秀二期,电梯4楼,年租22800包物业供暖电梯

21|68平米|高层(共16层)

祥光月秀二期   鸡冠-万达广场 -祥光路

整租 南北 有电梯

张利红

1900 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区东山阳光家园7楼63平二室一厅有淋浴家电家具齐全拎包住采光好出租房源真实图片

东山阳光家园7楼63平二室一厅有淋浴家电家具齐全拎包住采光好 安选

21|63平米|高层(共7层)

东山阳光家园   鸡冠-鸡冠城区 -东山街1号

整租 朝南

战克学

566 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区文化路附近北欧印象步梯七楼,精装修,两室一厅,月租1300出租房源真实图片

文化路附近北欧印象步梯七楼,精装修,两室一厅,月租1300

21|72平米|高层(共7层)

北欧印象   鸡冠-鸡冠城区 -文化路

整租 南北

孙学良

1300 元/月
鸡西鸡冠-丁香公园临近南小,局一,矿院北门。两居室,主打便宜,步梯八楼出租房源真实图片

临近南小,局一,矿院北门。两居室,主打便宜,步梯八楼

21|70平米|高层(共8层)

沿河南路68号院   鸡冠-丁香公园 -沿河南路68号

整租 南北

段勐

541 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区可短租:恒泰家园步梯五楼,家装,家电齐全,拎包入住。出租房源真实图片

可短租:恒泰家园步梯五楼,家装,家电齐全,拎包入住。

21|68平米|中层(共8层)

恒泰家园   鸡冠-鸡冠城区 -文化路

整租 朝南

孙学斌

1083 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区娱乐中心旁边步梯6楼 两室 70平 可月租1200一个月出租房源真实图片

娱乐中心旁边步梯6楼 两室 70平 可月租1200一个月

21|70平米|高层(共7层)

文化小区   鸡冠-鸡冠城区 -文化路

整租 南北

张利国

1200 元/月
鸡西鸡冠-森林公园腾飞一期C区二楼,二室一厅,精装修,年租12000出租房源真实图片

腾飞一期C区二楼,二室一厅,精装修,年租12000

21|60平米|低层(共6层)

腾飞一期   鸡冠-森林公园 -206省道

整租 朝南

孙学良

1000 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区蓝湖湾 10楼年租18万77平两室一厅家电都带包供热物业出租房源真实图片

蓝湖湾 10楼年租18万77平两室一厅家电都带包供热物业

21|77平米|中层(共19层)

冠城蓝湖湾   鸡冠-鸡冠城区 -康新路

整租 朝南

李艳

1500 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区局一师范附近康新4楼年租12万两室一厅70平好位置干净整洁出租房源真实图片

局一师范附近康新4楼年租12万两室一厅70平好位置干净整洁

21|60平米|中层(共8层)

康新小区   鸡冠-鸡冠城区 -沿河北路

整租 朝南

李艳

1000 元/月
鸡西鸡冠-丁香公园文化路 星河公馆 小区环境好 邻居公园餐饮拎包入住 多套出租房源真实图片

文化路 星河公馆 小区环境好 邻居公园餐饮拎包入住 多套

21|95平米|低层(共17层)

星河公馆   鸡冠-丁香公园 -文化路

整租 南北 有电梯

孙大勇

2250 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区一条街老大商6楼一室一厅50平精装家电家具齐全拎包入住采光好出租房源真实图片

一条街老大商6楼一室一厅50平精装家电家具齐全拎包入住采光好

11|50平米|高层(共8层)

广益小区   鸡冠-鸡冠城区 -广益街3号

整租 朝南

战克学

708 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区年租3万福兴天地一期电梯26楼113平两室南北通透有空调出租房源真实图片

年租3万福兴天地一期电梯26楼113平两室南北通透有空调

21|113平米|高层(共28层)

福兴天地(一期)   鸡冠-鸡冠城区 -建工路,近康新路

整租 南北 有电梯

范永香

2500 元/月
鸡西鸡冠-万达广场中北2室一厅八楼72平米,二张床沙发400元季度交房租出租房源真实图片

中北2室一厅八楼72平米,二张床沙发400元季度交房租

21|75平米|高层(共8层)

红军办中北小区   鸡冠-万达广场 -红军路41号

整租 东西

孟祥海

400 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区年租15000中医院附近涌新B区步梯2楼两室拎包入住精装修出租房源真实图片

年租15000中医院附近涌新B区步梯2楼两室拎包入住精装修

21|66平米|低层(共6层)

涌新小区   鸡冠-鸡冠城区 -007乡道

整租 朝南

范永香

1250 元/月
鸡西鸡冠-森林公园出租,凤凰城步梯六楼(非顶非冷)精装两室,能洗澡,拎出租房源真实图片

出租,凤凰城步梯六楼(非顶非冷)精装两室,能洗澡,拎

21|65平米|高层(共6层)

凤凰城   鸡冠-森林公园 -文化路上

整租 南北

侯利

916 元/月
鸡西鸡冠-森林公园腾飞二期二室一厅,10楼,边屋,拎包入住,租金每月1000元出租房源真实图片

腾飞二期二室一厅,10楼,边屋,拎包入住,租金每月1000元

21|62平米|高层(共13层)

腾飞2期   鸡冠-森林公园 -腾飞一段

整租 南北 有电梯

孟秋影

1000 元/月
鸡西鸡冠-万达广场每年11000元 绿海小区步梯六楼绿海广场楼上,老大商附近出租房源真实图片

每年11000元 绿海小区步梯六楼绿海广场楼上,老大商附近 安选

21|75平米|中层(共9层)

金龙小区   鸡冠-万达广场 -金融街31号

整租 东西

孙文江

916 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区出租,广益城附近步梯7楼家装三室,家电齐全能洗澡出租房源真实图片

出租,广益城附近步梯7楼家装三室,家电齐全能洗澡

31|100平米|高层(共8层)

广源小区   鸡冠-鸡冠城区 -广益街3号

整租 东西

冯佳巍

1000 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区包供热物业党校附近步梯3楼家装2室,家电全能洗澡有空调出租房源真实图片

包供热物业党校附近步梯3楼家装2室,家电全能洗澡有空调

22|71平米|中层(共7层)

红旗家园   鸡冠-鸡冠城区 -太平街

整租 南北

冯佳巍

1000 元/月
鸡西鸡冠-森林公园包供热物业凤凰城步梯6楼家装两室,家电齐全能洗澡出租房源真实图片

包供热物业凤凰城步梯6楼家装两室,家电齐全能洗澡

21|75平米|高层(共7层)

凤凰城   鸡冠-森林公园 -文化路上

整租 南北

冯佳巍

833 元/月
鸡西鸡冠-森林公园腾飞一期,3楼,两室一厅,带家具家电,带冰箱洗衣机能淋浴出租房源真实图片

腾飞一期,3楼,两室一厅,带家具家电,带冰箱洗衣机能淋浴

21|65平米|中层(共7层)

腾飞一期   鸡冠-森林公园 -206省道

整租 东北

寇艳梅

1500 元/月
鸡西鸡冠-万达广场万达旁边,华府天成902精装修,二室一厅,家俱家电齐全,出租房源真实图片

万达旁边,华府天成902精装修,二室一厅,家俱家电齐全,

21|80平米|中层(共17层)

华府天城   鸡冠-万达广场 -红军路

整租 朝南

侯利

2083 元/月
鸡西鸡冠-鸡冠城区年租16000。君峰苑对面高层,精装,家电齐全,拎包入住。出租房源真实图片

年租16000。君峰苑对面高层,精装,家电齐全,拎包入住。

21|65平米|低层(共19层)

奋斗小区   鸡冠-鸡冠城区 -红旗路131号

整租 朝南

孙学斌