| 租房
为您找到辽阳附近租房
辽阳灯塔-市府广场幸福家园 南北通透 家电齐全 2室1厅1卫出租房源真实图片

幸福家园 南北通透 家电齐全 2室1厅1卫

21|60平米|高层(共7层)

幸福家园   灯塔-市府广场 -幸福路20号

整租 南北

王美娜

800 元/月
辽阳白塔-万达广场美易家附近6楼,二室,年租6000元,包取暖,家电齐全出租房源真实图片

美易家附近6楼,二室,年租6000元,包取暖,家电齐全

21|60平米|高层(共6层)

美易家广场   白塔-万达广场 -新运大街247号

整租 南北

孙丽洪

500 元/月
辽阳白塔-新运大街可月租中泽城 精装修 家电家具齐全 带电梯带宽带 拎包就住出租房源真实图片

可月租中泽城 精装修 家电家具齐全 带电梯带宽带 拎包就住

21|72平米|中层(共32层)

中泽城小区   白塔-新运大街 -新运大街17号

整租 朝南 有电梯

刘岩

1400 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院可月租金域明珠7楼,80平,俩室一厅精装修拎包入住,1400出租房源真实图片

可月租金域明珠7楼,80平,俩室一厅精装修拎包入住,1400

21|80平米|低层(共29层)

金域明珠   文圣-辽阳大剧院 -中华大街288号

整租 南北 有电梯

王海鸥

1400 元/月
辽阳白塔-新运大街月租1200文安社区一室wif出租房源真实图片

月租1200文安社区一室wif

11|40平米|高层(共21层)

文安社区   白塔-新运大街 -胜利路

整租 朝南

徐洪鹏

1200 元/月
辽阳太子河-河东广场第一城E区 57平步梯四楼 南北通透,采光好,家具家电齐全出租房源真实图片

第一城E区 57平步梯四楼 南北通透,采光好,家具家电齐全

11|60平米|共5层

第一城E区   太子河-河东广场 -道振兴路

整租 南北

李佳兴

666 元/月
辽阳白塔-新运大街多套150至550月租。出租房源真实图片

多套150至550月租。

21|15平米|中层(共6层)

兴盛园B区   白塔-新运大街 -解放路78号

合租 朝东

王义

399 元/月
辽阳白塔-新运大街月租1400辽纺新园精装修wif出租房源真实图片

月租1400辽纺新园精装修wif

11|50平米|低层(共19层)

辽纺新园   白塔-新运大街 -解放路80-2号

整租 朝南

徐洪鹏

1400 元/月
辽阳太子河-河东广场月租恒利新城电梯房一室一厅家具家电齐全有取暖出租房源真实图片

月租恒利新城电梯房一室一厅家具家电齐全有取暖

11|42平米|中层(共28层)

恒利新城(A区)   太子河-河东广场 -繁荣路105号

整租 朝南 有电梯

鲁颖

790 元/月
辽阳白塔-新运大街芷兰金苑洋房9楼121平2室精装修家具家电齐全拎包入住出租房源真实图片

芷兰金苑洋房9楼121平2室精装修家具家电齐全拎包入住

22|121平米|高层(共12层)

弘圣芷兰金苑   白塔-新运大街 -曙光路28号

整租 南北 有电梯

李佳兴

3166 元/月
辽阳宏伟-荣华街昌顺地产电梯房子,11楼,可半年租,年租,邻街工业大学西门出租房源真实图片

昌顺地产电梯房子,11楼,可半年租,年租,邻街工业大学西门

22|65平米|高层(共16层)

龙翔小区   宏伟-荣华街 -兰化路

整租 朝南 有电梯

寇桂英

1000 元/月
辽阳宏伟-荣华街昌顺地产电梯房子12楼,邻街工业大学西门,半山居南边出租房源真实图片

昌顺地产电梯房子12楼,邻街工业大学西门,半山居南边

22|85平米|高层(共17层)

龙翔小区   宏伟-荣华街 -兰化路

整租 南北 有电梯

寇桂英

1083 元/月
辽阳宏伟-荣华街昌顺地产电梯房子11层,有网线,邻街老道加油站对面,超市公交出租房源真实图片

昌顺地产电梯房子11层,有网线,邻街老道加油站对面,超市公交

21|65平米|高层(共13层)

仙鹤湖东小区   宏伟-荣华街 -汇文路,近荣华街

整租 朝南 有电梯

寇桂英

541 元/月
辽阳白塔-新运大街电业小区 2室1厅1卫出租房源真实图片

电业小区 2室1厅1卫

21|60平米|共5层

电业小区   白塔-新运大街 -民主路,近八一街

整租 朝南

900 元/月
辽阳白塔-新运大街金福贵园电梯房2室1厅1卫 月租金1350元出租房源真实图片

金福贵园电梯房2室1厅1卫 月租金1350元

21|60平米|中层(共24层)

金福贵源   白塔-新运大街 -北哨街15-7号

整租 朝南 有电梯

刘彬

1350 元/月
辽阳白塔-新运大街文安社区月租1200押一付一,2室一厅家具家电齐全包取暖电梯出租房源真实图片

文安社区月租1200押一付一,2室一厅家具家电齐全包取暖电梯

21|70平米|高层(共18层)

文安社区   白塔-新运大街 -胜利路

整租 东南 有电梯

李双

1200 元/月
辽阳白塔-万达广场晟宝龙c区23楼80平2室一厅家具家电齐全拎包 南北通透出租房源真实图片

晟宝龙c区23楼80平2室一厅家具家电齐全拎包 南北通透

21|80平米|高层(共32层)

晟宝龙广场(C区)   白塔-万达广场 -东顺城路

整租 南北 有电梯

李佳兴

2000 元/月
辽阳太子河-河东广场晟雅格林2楼,二室,年租9000元,包取暖物业电梯家电齐全出租房源真实图片

晟雅格林2楼,二室,年租9000元,包取暖物业电梯家电齐全

21|90平米|低层(共6层)

晟雅格林   太子河-河东广场 -南郊街3号

整租 南北 有电梯

孙丽洪

750 元/月
辽阳白塔-新运大街京都国际公寓 友谊楼上 地点方便 交通便利 采光好 南北通透出租房源真实图片

京都国际公寓 友谊楼上 地点方便 交通便利 采光好 南北通透 安选

32|107平米|中层(共20层)

京都国际公寓   白塔-新运大街 -民主路59-1号

整租 南北 有电梯

柏小晴

1333 元/月
辽阳灯塔-市府广场天福新城D区 拎包入住 2室1厅1卫 南北通透出租房源真实图片

天福新城D区 拎包入住 2室1厅1卫 南北通透

21|68平米|低层(共7层)

天福新城D区   灯塔-市府广场 -304省道

整租 南北

王美娜

9000 元/月
辽阳白塔-新运大街金域蓝山 南北 精装两室 屋里非常干净 可短租 包费用随时看出租房源真实图片

金域蓝山 南北 精装两室 屋里非常干净 可短租 包费用随时看

21|60平米|高层(共27层)

环宇金域蓝山   白塔-新运大街 -劳动街

整租 南北 有电梯

印明朗

1083 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院可月租金域明珠7楼,80平,俩室一厅精装修拎包入住,1400出租房源真实图片

可月租金域明珠7楼,80平,俩室一厅精装修拎包入住,1400

21|80平米|中层(共17层)

金域明珠   文圣-辽阳大剧院 -中华大街288号

整租 朝南 有电梯

刘勇

1400 元/月
辽阳灯塔-市府广场灯火万家 精装阁楼 两室一厅南北通透 家电齐全有空调押一付一出租房源真实图片

灯火万家 精装阁楼 两室一厅南北通透 家电齐全有空调押一付一

21|71平米|高层(共6层)

灯火万家   灯塔-市府广场 -光明路,近文化街

整租 南北

邢媛媛

700 元/月
辽阳太子河-河东广场出租恒利新城B区22楼,年租9500元家具家电齐全,出租房源真实图片

出租恒利新城B区22楼,年租9500元家具家电齐全,

21|78平米|高层(共28层)

恒利新城(B区)   太子河-河东广场 -铁西路79-5号

整租 南北 有电梯

孙丽静

791 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院京都城D区9楼,一室,年租15000元包取暖物业电梯家电齐全出租房源真实图片

京都城D区9楼,一室,年租15000元包取暖物业电梯家电齐全

11|66平米|中层(共18层)

京都城   文圣-辽阳大剧院 -中华大街,近翰林路

整租 朝南 有电梯

孙丽洪

1250 元/月
辽阳白塔-新运大街急家电全 年租7000元 温馨家园 78平 二室一厅出租房源真实图片

急家电全 年租7000元 温馨家园 78平 二室一厅

21|78平米|高层(共25层)

温馨家园   白塔-新运大街 -三里街,近320省道

整租 朝南 有电梯

齐丽红

583 元/月
辽阳白塔-新运大街急租!大润发附近,二楼精装两室年租8500出租房源真实图片

急租!大润发附近,二楼精装两室年租8500

21|48平米|低层(共6层)

石牌楼小区   白塔-新运大街 -襄平街71号

整租 朝东

史桂玲

710 元/月
辽阳宏伟-荣华街龙翔小区一楼带院89平年租12000包取暖出租房源真实图片

龙翔小区一楼带院89平年租12000包取暖

22|89平米|低层(共18层)

龙翔小区   宏伟-荣华街 -兰化路

整租 南北 有电梯

胡芳

12000 元/月
辽阳白塔-万达广场晟宝龙C区 32楼带阁楼 精装修三室两卫 年租23000出租房源真实图片

晟宝龙C区 32楼带阁楼 精装修三室两卫 年租23000 安选

32|130平米|高层(共32层)

晟宝龙广场(C区)   白塔-万达广场 -东顺城路

整租 南北 有电梯

许彤

1916 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院金域明珠电梯洋房3楼 二室一厅 年租20000包物业电梯取暖出租房源真实图片

金域明珠电梯洋房3楼 二室一厅 年租20000包物业电梯取暖

21|84平米|中层(共8层)

金域明珠   文圣-辽阳大剧院 -中华大街288号

整租 南北 有电梯

许彤

1666 元/月
辽阳白塔-万达广场文城尚品复式45平45平 可随时看房可月租出租房源真实图片

文城尚品复式45平45平 可随时看房可月租

21|90平米|高层(共28层)

文城尚品   白塔-万达广场 -新运大街418号

整租 朝西 有电梯

胡金婷

13500 元/月
辽阳白塔-新运大街十九局二处7楼120平二室二厅家电齐全 可以季度付出租房源真实图片

十九局二处7楼120平二室二厅家电齐全 可以季度付

22|120平米|高层(共7层)

十九局二处住宅楼   白塔-新运大街 -南郊街135号

整租 南北

王洪亮

666 元/月
辽阳白塔-新运大街巴黎经典15楼71平二室一厅精装修家电齐全包括供暖 年租出租房源真实图片

巴黎经典15楼71平二室一厅精装修家电齐全包括供暖 年租

21|71平米|中层(共30层)

巴黎经典花园   白塔-新运大街 -新华路549号

整租 南北 有电梯

王洪亮

1166 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院恒大绿洲128平精装修家电齐全可以季度7500出租房源真实图片

恒大绿洲128平精装修家电齐全可以季度7500

32|128平米|高层(共32层)

恒大绿洲(三期)   文圣-辽阳大剧院 -天福路,近德盛街

整租 南北 有电梯

王洪亮

1916 元/月
辽阳白塔-万达广场晟宝龙14楼97平精装修家电齐全包括供暖 年租出租房源真实图片

晟宝龙14楼97平精装修家电齐全包括供暖 年租

22|97平米|中层(共31层)

晟宝龙广场(B区)   白塔-万达广场 -赵纸房胡同,近东顺城路

整租 南北 有电梯

王洪亮

1666 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院东京嘉园9楼68平新装修家电齐全包括供暖 年租出租房源真实图片

东京嘉园9楼68平新装修家电齐全包括供暖 年租

21|68平米|高层(共9层)

东京嘉园   文圣-辽阳大剧院 -衍水大街

整租 南北 有电梯

王洪亮

1000 元/月
辽阳白塔-万达广场急租!时尚名苑一室,月租850含网费出租房源真实图片

急租!时尚名苑一室,月租850含网费

11|36平米|中层(共6层)

时尚名苑   白塔-万达广场 -新运大街227号

整租 朝南

史桂玲

800 元/月
辽阳太子河-河东广场月租900北园新区两室出租房源真实图片

月租900北园新区两室

21|60平米|中层(共6层)

北园新区   太子河-河东广场 -小庄街

整租 朝南

徐洪鹏

1000 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院可月租1800河东恒大绿洲28楼100平二室拎包入住预出租房源真实图片

可月租1800河东恒大绿洲28楼100平二室拎包入住预

21|100平米|高层(共29层)

恒大绿洲(三期)   文圣-辽阳大剧院 -天福路,近德盛街

整租 南北 有电梯

王海荣

1800 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院保莱蓝湾国际北院17楼78平两室两厅南北向包取暖物业拎包即住出租房源真实图片

保莱蓝湾国际北院17楼78平两室两厅南北向包取暖物业拎包即住

22|78平米|高层(共18层)

保莱蓝湾国际   文圣-辽阳大剧院 -天福路52号

整租 南北 有电梯

刘德鸿

1333 元/月
辽阳白塔-新运大街急租金宝花园1室月租1200元押一付一出租房源真实图片

急租金宝花园1室月租1200元押一付一

11|55平米|高层(共18层)

金宝花园   白塔-新运大街 -新兴街45号

整租 朝南 有电梯

谷春芝

1200 元/月
辽阳白塔-新运大街月租1100胜利雅苑两室wif出租房源真实图片

月租1100胜利雅苑两室wif

21|65平米|中层(共21层)

沈铁胜利雅苑   白塔-新运大街 -胜利路66-40号

整租 朝南

徐洪鹏

1100 元/月
辽阳灯塔-市府广场天福新城电梯5楼 52平 家电齐全拎包入住 包物业电梯费出租房源真实图片

天福新城电梯5楼 52平 家电齐全拎包入住 包物业电梯费

11|52平米|低层(共15层)

天福新城A区   灯塔-市府广场 -光明路555号

整租 朝南 有电梯

张德霞

7000 元/月
辽阳太子河-河东广场第一城D区 1室1厅1卫年租7000 拎包入住 家电齐全出租房源真实图片

第一城D区 1室1厅1卫年租7000 拎包入住 家电齐全

11|45平米|低层(共18层)

第一城D区   太子河-河东广场 -道西街37号

整租 朝南

吴梓艺

584 元/月
辽阳白塔-万达广场星元公寓出租 可短租 可长租 长租有优惠 两室一室都有出租房源真实图片

星元公寓出租 可短租 可长租 长租有优惠 两室一室都有

11|78平米|高层(共19层)

裕国星园   白塔-万达广场 -中华大街187号

整租 东北 有电梯

毛建涛

1600 元/月
辽阳宏伟-荣华街急租!宏伟新苑,两室一厅。月租1000押一付一出租房源真实图片

急租!宏伟新苑,两室一厅。月租1000押一付一

21|60平米|中层(共6层)

宏伟新苑   宏伟-荣华街 -荣华街

整租 朝南

史桂玲

980 元/月
辽阳白塔-新运大街急流中心马路西侧1楼出租已开门可做生意年租15万不含取暖出租房源真实图片

急流中心马路西侧1楼出租已开门可做生意年租15万不含取暖

22|75平米|低层(共6层)

水塔小区   白塔-新运大街 -中华大街106号

整租 南北

徐璐璐

1250 元/月
辽阳白塔-新运大街出租 中天御品公寓 1室 家电家具齐全 月租1千4 押一付一出租房源真实图片

出租 中天御品公寓 1室 家电家具齐全 月租1千4 押一付一

11|40平米|共5层

中天御品   白塔-新运大街 -青年街3段-25号

整租 朝北

王琳

1400 元/月
辽阳文圣-辽阳大剧院出租 瀚博一品 精装修1室 家电家具齐全 年租1万5包物业出租房源真实图片

出租 瀚博一品 精装修1室 家电家具齐全 年租1万5包物业

11|50平米|高层(共32层)

瀚博一品   文圣-辽阳大剧院 -新运大街,近天福路

整租 朝南 有电梯

王琳

1250 元/月
辽阳白塔-新运大街出租 十二中附近 两室一厅 1楼 月租1200押一付一包取暖出租房源真实图片

出租 十二中附近 两室一厅 1楼 月租1200押一付一包取暖

21|50平米|低层(共6层)

红楼社区   白塔-新运大街 -卫国路

整租 朝南

于娇娇

1200 元/月
辽阳白塔-新运大街辽纺新园 电梯俩室 80平 床 榻榻米电炕 家电齐全拎包入住出租房源真实图片

辽纺新园 电梯俩室 80平 床 榻榻米电炕 家电齐全拎包入住

21|80平米|低层(共32层)

辽纺新园   白塔-新运大街 -解放路80-2号

整租 朝南 有电梯

汪静卫

833 元/月
辽阳太子河-河东广场出租,小庄新苑,一室一厅,23楼,月租1000押一付一包取暖出租房源真实图片

出租,小庄新苑,一室一厅,23楼,月租1000押一付一包取暖

11|45平米|高层(共28层)

小庄新苑   太子河-河东广场 -延安路

整租 朝南 有电梯

于娇娇

1000 元/月
辽阳灯塔-市府广场天福A区 电梯房 1室1厅 南北通透 精装修 家电齐全有空调出租房源真实图片

天福A区 电梯房 1室1厅 南北通透 精装修 家电齐全有空调

11|76平米|高层(共11层)

天福新城A区   灯塔-市府广场 -光明路555号

整租 南北 有电梯

邢媛媛

9000 元/月
辽阳白塔-万达广场急租!左岸新城电梯,两室一厅南北通透,年租一万二出租房源真实图片

急租!左岸新城电梯,两室一厅南北通透,年租一万二

22|80平米|高层(共28层)

左岸欣城   白塔-万达广场 -东大街302号

整租 南北 有电梯

史桂玲

1000 元/月
辽阳白塔-万达广场文城尚品万达附近出租四室两卫干净整洁拎包入住出租房源真实图片

文城尚品万达附近出租四室两卫干净整洁拎包入住

42|118平米|高层(共28层)

文城尚品   白塔-万达广场 -新运大街418号

整租 东北 有电梯

宋晓阳

1350 元/月
辽阳白塔-新运大街襄平蓝庭24楼,半年6500元,一年12000元,2室家电齐出租房源真实图片

襄平蓝庭24楼,半年6500元,一年12000元,2室家电齐

21|80平米|高层(共30层)

襄平蓝庭   白塔-新运大街 -民主路,近南环街

整租 朝南 有电梯

李双

12000 元/月
辽阳白塔-新运大街中泽城21楼 精装修 拎包即住家电齐全随时可看出租房源真实图片

中泽城21楼 精装修 拎包即住家电齐全随时可看

22|80平米|高层(共27层)

中泽城小区   白塔-新运大街 -新运大街17号

整租 朝南 有电梯

庄丹

1250 元/月
辽阳白塔-新运大街月租1500罗马假日精装修wif出租房源真实图片

月租1500罗马假日精装修wif

11|45平米|高层(共27层)

罗马假日   白塔-新运大街 -武圣路288号

整租 朝南

徐洪鹏

1500 元/月
辽阳白塔-新运大街北哨信德饭店旁边步梯三楼两室一厅家具家电齐全有空调出租房源真实图片

北哨信德饭店旁边步梯三楼两室一厅家具家电齐全有空调

21|60平米|中层(共6层)

安泰惠新花园   白塔-新运大街 -新华路,近碉堡街

整租 东西

鲁颖

1500 元/月
58精选出租房源
上一页1234 ... 下一页