-
104m²|3室2厅|3653元/m²|高层(共6层)|2000年建造
悦墅
[船山-北门 春晓路]
马玉书
38万
-
35m²|1室1厅|7064元/m²|中层(共6层)|2018年建造
中铁尚城馨苑
[船山-北门 东平中路]
袁勤
25万
-
139m²|3室2厅|4676元/m²|中层(共7层)|2006年建造
鑫临居
[射洪-射洪 沱牌大道558号]
蔡东梅
65万
-
32m²|1室1厅|5812元/m²|中层(共24层)|2016年建造
鼎盛国际
[船山-河东新区 朝阳路703号]
马玉书
18.6万
-
64m²|2室2厅|2953元/m²|高层(共18层)|2018年建造
凉水井小区
[船山-中央商务区 物流大道]
马玉书
19万
-
32m²|1室1厅|5781元/m²|中层(共24层)|2010年建造
鼎盛国际
[船山-河东新区 朝阳路703号]
袁林
18.5万
-
49m²|2室2厅|7228元/m²|低层(共15层)|2014年建造
龙腾御锦
[船山-北门 慈航路]
王梅
36万
-
视频
48m²|1室1厅|4916元/m²|高层(共28层)|2015年建造
万达广场
[船山-北门 香林南路302号]
田开元
23.6万
-
107m²|3室2厅|4549元/m²|中层(共26层)|2016年建造
1号庄园
[大英-大英 同心路265号]
陈春燕
48.7万
-
32m²|1室1厅|5875元/m²|中层(共24层)|2016年建造
鼎盛国际
[船山-河东新区 朝阳路703号]
陈龙
18.8万
-
162m²|3室2厅|3148元/m²|高层(共7层)|2006年建造
金和苑
[射洪-射洪 紫薇街222号]
蔡东梅
51万
-
50m²|1室1厅|3960元/m²|高层(共6层)|2019年建造
悦城
[船山-中央商务区 春晓路]
唐华文
19.8万
-
32m²|1室1厅|3437元/m²|高层(共24层)|2014年建造
鼎盛国际
[船山-河东新区 朝阳路703号]
陈龙
11万
-
51m²|2室1厅|2220元/m²|中层(共11层)|2019年建造
欢乐新天地
[船山-北门 健坤大道]
唐华文
11.5万
-
31m²|1室1厅|2054元/m²|低层(共32层)|2018年建造
健坤城
[船山-中央商务区 物流大道]
唐华文
6.5万
-
93m²|2室1厅|3076元/m²|高层(共7层)|2008年建造
锦绣蓬莱
[大英-大英 书院街49号]
何小霞
28.8万
-
33m²|1室1厅|3515元/m²|高层(共24层)|2010年建造
鼎盛国际
[船山-河东新区 朝阳路703号]
马玉书
11.6万
-
94m²|3室2厅|6382元/m²|中层(共30层)|2022年建造
正黄金域香江
[射洪-射洪 美丰大道]
崔杰
60万
-
32m²|1室1厅|2812元/m²|中层(共22层)|2012年建造
健坤城
[船山-中央商务区 物流大道]
刘冬梅
9万
-
31m²|1室1厅|2809元/m²|高层(共32层)|2018年建造
健坤城
[船山-中央商务区 物流大道]
王华
8.9万
-
101m²|3室2厅|1800元/m²|高层(共11层)|2019年建造
欢乐新天地
[船山-北门 健坤大道]
唐华文
18.3万
-
116m²|3室2厅|2827元/m²|中层(共8层)|2012年建造
锦绣尚品城
[蓬溪-蓬溪 锦阳路352号]
陈玲玲
32.8万
-
60m²|2室2厅|1966元/m²|低层(共30层)|2018年建造
克拉中心
[船山-中央商务区 玫瑰大道]
唐华文
11.8万
遂宁房价趋势 >
- 遂宁05月均价:
- 4879元/m²
- 同比04月:
- 下降1.27%
本站"均价"数据统计自物业顾问发布的数据
安居客遂宁公寓频道,提供遂宁酒店式公寓二手房出售,遂宁商住两用二手房信息,遂宁公寓出售信息。手机版:
遂宁公寓出售