2 室 2 厅 1 卫
91.15㎡
南北
低层(共18层)
2008年建造
临镜苑
门头沟大峪滨河路133号
290 万
31816元/㎡
4 室 3 厅 3 卫
363.35㎡
共1层
2009年建造
阿凯笛亚庄园(别墅)
顺义中央别墅区顺平路
815 万
22431元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
78.85㎡
南
高层(共24层)
2014年建造
金融街融汇
大兴生物医药基地华佗路1号
199 万
25238元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
123.28㎡
高层(共13层)
运河明珠家园
通州运河大街玉带河东大街2号
314 万
25471元/㎡
70.74㎡
高层(共6层)
1998年建造
同兴园小区
大兴西红门南西路
186 万
26294元/㎡
85.56㎡
低层(共16层)
2013年建造
馨瑞嘉园
海淀上庄沙阳路
276 万
32259元/㎡
62.8㎡
高层(共7层)
1993年建造
西木社区
海淀五路居西四环北路137号
258 万
41083元/㎡
99㎡
京玺
大兴西红门大兴福海东路福苑小区东南侧约130米
523 万
52829元/㎡
144.7㎡
低层(共14层)
2002年建造
依翠园
石景山鲁谷鲁谷大街
233 万
16103元/㎡
87.42㎡
高层(共18层)
2016年建造
彩虹家园(北区)
丰台五里店程庄路8号
265 万
30314元/㎡
107.51㎡
共5层
2024年建造
名佳花园(三区)
昌平北七家北清路
245 万
22789元/㎡
135.21㎡
2001年建造
蓬莱公寓
昌平北七家立汤路
268 万
19822元/㎡
104㎡
中层(共27层)
长安悦玺
石景山鲁谷张仪村路
580 万
55770元/㎡
92.88㎡
2003年建造
怡馨家园
顺义顺义城区新顺南大街26号
240 万
25840元/㎡
150.45㎡
高层(共8层)
蓝河湾
密云密云周边水源路
352 万
23397元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102.84㎡
绿地国际花都(北区)
密云密云城区新西路40号
179 万
17406元/㎡
68.51㎡
西南
1990年建造
东直门南大街小区
东城东直门东直门南大街
445 万
64955元/㎡
98㎡
低层(共9层)
2025年建造
北京城建国誉燕园
昌平马池口百葛路
350 万
35715元/㎡
183㎡
共3层
2022年建造
路劲御合院
大兴大兴周边采凤路
347 万
18962元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
85.59㎡
高层(共23层)
2020年建造
清城北区
大兴兴华大街富强西路
195 万
22784元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
122㎡
高层(共16层)
2026年建造
650 万
53279元/㎡
3 室 1 厅 3 卫
115.2㎡
高层(共17层)
2012年建造
悦上城
通州马驹桥景盛南一街
188 万
16320元/㎡
106㎡
低层(共7层)
格兰山水(二期北区)
延庆延庆城区庆园街82号
279 万
26321元/㎡
140㎡
富力首开·金禧璞瑅
顺义后沙峪高白路与九厂路交叉口西行300米
551 万
39358元/㎡
121.95㎡
中层(共6层)
2005年建造
昊天伟业嘉园西里
房山良乡良乡东路,近竹园街
220 万
18041元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
156.52㎡
K2十里春风(东区别墅)
通州通州周边恒业二街3号
299 万
19103元/㎡
146㎡
紫金书院
昌平霍营霍营东路
750 万
51370元/㎡
82.5㎡
中层(共8层)
1995年建造
鑫园小区闻松台
丰台卢沟桥大灰厂东路甲11号
175 万
21213元/㎡
88.59㎡
低层(共10层)
国祥源境(A1区)
密云密云周边水景街35号
176 万
19867元/㎡
113.41㎡
高层(共39层)
2018年建造
国锐金嵿
大兴亦庄荣华南路1号
563 万
49643元/㎡
问
有没有电梯??
0个回答
这套房在几楼?
这套房子现在还有吗??
2021-10-20
4个回答
这房子是真的出租么?
2021-06-15
2个回答
武胜碧桂园云玺台单价5600元起,买房带产权车位
2021-05-07
1个回答
3个回答