-
5月挂牌均价
-
比上月
-
比去年
长岭房价走势
近3月
近1年
持平
涨跌幅
近3个月该城市均价上涨的天数有0天,下跌的天数有0天,累计涨幅0%
0
涨幅排名
近3个月该城市均价基本持平,涨幅排名靠前,属于抗跌城市,需要重点关注
长岭城区
2室1厅 99.69㎡
43
万
4314元/㎡
2室1厅1卫
城区
长岭城区
2室1厅 77.03㎡
18
万
2337元/㎡
2室1厅1卫
城区
长岭城区
2室1厅 77㎡
18
万
2338元/㎡
看房方便 商业配套成熟 医疗配套成熟 企业力荐
城区
长岭城区
2室1厅 94.21㎡
22.5
万
2389元/㎡
低价出售,近二中一中北关校,图片及视频是现在房屋内真实情况
城区
长岭城区
2室1厅 94.21㎡
23.5
万
2495元/㎡
文化小区 小三房 南北通透 装修好 医疗配套成熟
城区
长岭城区
3室1厅 108㎡
44.8
万
4149元/㎡
三 附近百户楼多层二楼80平精装新换断桥铝32.8万过二
城区
长岭城区
2室2厅 80㎡
32.8
万
4100元/㎡
南北通透 视野开阔 医疗配套成熟 欢迎您的光临!
城区
长岭城区
2室1厅 92㎡
14
万
1522元/㎡
长岭小区推荐
查看更多
文化小区
城区 长岭城区
3650
元/㎡
广播局家属楼
城区 长岭城区
4000
元/㎡
党校家属楼
城区 长岭城区
3500
元/㎡
一中家属院
城区 长岭城区
3900
元/㎡
文府家园
城区 长岭城区
3100
元/㎡
世鑫东方城
城区 长岭城区
2200
元/㎡
名都花园
城区 长岭城区
1950
元/㎡
客运站家属楼
城区 长岭城区
2950
元/㎡
长岭楼盘推荐
天赋新居
3700