新房
9747
元/㎡
5月挂牌均价
持平
比上月
12.5
%
比去年
陇南房价走势
近3月
近1年
持平
涨跌幅
近3个月该城市均价上涨的天数有0天,下跌的天数有0天,累计涨幅0%
0
涨幅排名
近3个月该城市均价基本持平,涨幅排名靠前,属于抗跌城市,需要重点关注
滨河市场
3室2厅 117㎡
88
万
7522元/㎡
东江庭院三室85万可按揭有电梯
武都
滨河市场
3室2厅 112㎡
85
万
7590元/㎡
钟楼滩移民小区三室56万
武都
滨河市场
3室2厅 84㎡
56
万
6667元/㎡
天泽C区三室两厅精装修 95万 首付30万领包入住
武都
滨河市场
3室2厅 114㎡
95
万
8334元/㎡
油橄榄三江 三室两厅精装86万 首付18万领包入住
武都
滨河市场
3室2厅 107㎡
86
万
8038元/㎡
福宝宾馆三室7 19
武都
滨河市场
3室2厅 125㎡
79
万
6320元/㎡
怡和小区155平精装修98万首付23万
武都
滨河市场
3室2厅 155㎡
98
万
6323元/㎡
福昌宕州府 小洋楼中层电梯房原价出房东直卖
宕昌
旧城街
3室2厅 142.1㎡
55.4
万
3899元/㎡
陇南小区推荐
查看更多
体育大厦
武都 滨河市场
4900
元/㎡
建邦锦绣华都小区
武都 滨河市场
6100
元/㎡
陇城一号
武都 滨河市场
5950
元/㎡
长安花园
武都 滨河市场
4000
元/㎡
御景花园
武都 滨河市场
9342
元/㎡
龙吟水郡二期
武都 滨河市场
5700
元/㎡
泰和丽景
武都 滨河市场
9124
元/㎡
江岸名都小区
武都 滨河市场
9354
元/㎡
陇南楼盘推荐
龙吟水郡二期
暂无
天水南站万达广场
6200
元/m²
鲲鹏大厦
暂无
陇城壹号
7200
元/m²
碧水佳苑
6300
元/m²
锦利·锦绣江南
暂无
兰石睿智名居
暂无
华昌·江南府
6000
元/m²