-
5月挂牌均价
-
比上月
-
比去年
滦南房价走势
近3月
近1年
持平
涨跌幅
近3个月该城市均价上涨的天数有0天,下跌的天数有0天,累计涨幅0%
0
涨幅排名
近3个月该城市均价基本持平,涨幅排名靠前,属于抗跌城市,需要重点关注
市中心
3室2厅 121.06㎡
78
万
6444元/㎡
抢!北河春晓带阁楼双卫生间 低容积 满二 南北通透
滦南城区
市中心
3室2厅 120㎡
88
万
7334元/㎡
君悦府,精装修,三阳户型,一明一暗,带家具家电,好楼层有钥匙
滦南城区
市中心
3室2厅 120㎡
92
万
7667元/㎡
北河春晓 南苑三阳户型双明卫毛坯房 一手房 6200每平
滦南城区
市中心
3室2厅 125㎡
78
万
6240元/㎡
鸿泰御景园 次新房 带电梯 正规商品房 南北通透
滦南城区
市中心
3室2厅 110㎡
57.8
万
5255元/㎡
东绿景114平三室精装明卫带家具家电赠送地下室车位66.6万
滦南城区
市中心
3室2厅 114㎡
66.6
万
5843元/㎡
鼎盛花园电梯房 ,正南朝向, 装修好 购物方便
滦南城区
市中心
2室1厅 97㎡
50
万
5155元/㎡
便民路
滦南城区
市中心
4室1厅 108.85㎡
88
万
8085元/㎡
滦南小区推荐
查看更多
20
天承锦绣(北区)
滦南城区 市中心
2016年竣工
6587
元/㎡
19
仁和小区
滦南城区 市中心
2010年竣工
3352
元/㎡
15
三丰小区
滦南城区 市中心
2004年竣工
3889
元/㎡
15
泽平庄园
滦南城区 市中心
2013年竣工
6076
元/㎡
26
天承锦绣(南区)
滦南城区 市中心
2016年竣工
5525
元/㎡
16
都市佳苑
滦南城区 市中心
2012年竣工
4200
元/㎡
21
上河城
滦南城区 市中心
2017年竣工
4700
元/㎡
学府家园
滦南其他 其它
2011年竣工
4650